项目编号 | TZZB-2023-025 | ||
项目名称 | 铜陵市中医医院长江路院区医技楼手术室改造工程 | ||
建设单位 | 铜陵市中医医院 | ||
建设单位联系人及方式 | 钱先生0562-5837378 | 建设单位联系地址 | 安徽省铜陵市铜官区太平湖路2299号 |
控制价(元) | 130845.48 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | 安徽展扬建设有限公司 | 安徽坤基建设有限公司 | 安徽飞越装饰工程有限责任公司 |
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
投标价(元) | 112993.31 | 112239.25 | 111218.65 |
工期(日历天) | 25日历天 | 25日历天 | 25日历天 |
项目经理 | 付慧 | 汤锦风 | 覃慧 |
项目经理资格证书名称 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 |
项目经理资格证书编号 | 皖234102041816 | 皖234181891783 | 皖2341121397727 |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
业绩公示 | 无 | 无 | 无 |
评标被否决单位及原因 | 1. 安徽万水建设工程有限公司,资信标未提供安全生产许可证 ,不符合招标文件要求; 2. 安徽凌志建筑工程有限公司,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求; 3. 安徽际业建工有限公司,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求; 4. 安徽绿工建设有限公司,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求; 5. 安徽圣点建设工程有限公司,商务标暂列金计税 ,不符合招标文件要求 | ||
公示日期 | 自挂网之日起3个日历天 | ||
备注 | 无 | ||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:铜陵市中医医院
招标代理单位: 安徽同舟工程咨询有限公司
招标代理联系电话:17756280607
招标代理联系地址:铜陵市北斗星城C2座618室
日 期: 2023-04-04
铜陵市纪委监委 主办 驻市卫健委纪检监察组 承办 安徽省铜陵市淮河大道北段1号 联系电话:0562-2820394
皖ICP备05015485号-3 技术支持:安徽九强网络科技有限公司 浏览量:10952906次